W3C

Em conformidade com:

CDS - Velho Chico
RESULTADO PARCIAL - PRIMEIRA ETAPA - EDITAL GAC 2021
05/07/2021

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N°002/2021 PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE TÉCNICOS DE NÍVEL SUPERIOR PARA O CONSÓRCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DO VELHO CHICO - CDS VELHO CHICO

 RESULTADO PRIMEIRA ETAPA

 

O CONSÓRCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DO VELHO CHICO – CDS- VELHO CHICO, Autarquia Interfederativa, do tipo associação pública, inscrito no CNPJ sob o no 30.069.044/0001-39 , com sede na Rua Fernando Freitas , n16 , Bairro São Gotardo, Bom jesus da Lapa – Ba, CEP 47600-000, neste ato representado pela Comissão Especial Organizadora e Julgadora do Processo Seletivo n°002/2021, TORNA PÚBLICO A RELAÇÃO DE INSCRITOS E PONTUAÇÃO DA PRIMEIRA ETAPA, conforme item 4.2 do Edital n°002/2021 , por ordem de pontuação:

 

PARA O CARGO DE TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR – MEIO BIÓTICO

 

INSCRIÇÃO

NOME

    

PONTUAÇÃO 1 ETAPA

SITUAÇÃO

69

BRUNO FERNANDES CASTRO

120

CLASSIFICADO

85

ESTER SOUZA LOPES

75

CLASSIFICADO

60

FRANCIELEN PAOLA DE SÁ

65

CLASSIFICADO

4

JOSÉ DE SOUZA ABREU JUNIOR

55

CLASSIFICADO

12

MARCELA GUEDES DOURADO

55

CLASSIFICADO

44

HENRIQUE FERNANDES DE MAGALHÃES

55

CLASSIFICADO

81

JOSEFINO AMARAL DE AZEVEDO NETO

55

CLASSIFICADO

39

ANTÔNIA EDNA MAGALHÃES RÊGO

55

CLASSIFICADO

140

ELIANE RIBEIRO DE OLIVEIRA LOPES

50

DESCLASSIFICADO

26

GABRIEL SILVA PINTO

45

DESCLASSIFICADO

67

WALDENIR OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR

45

DESCLASSIFICADO

76

JOYCE NASCIMENTO E SOUZA

45

DESCLASSIFICADO

108

BÁRBARA MARIA RIBEIRO GUIMARÃES

45

DESCLASSIFICADO

114

GISLANE NUNES DE ANDRADE

45

DESCLASSIFICADO

3

AMANDA LOPES MACIEL

35

DESCLASSIFICADO

15

LAILTON CÂMARA FERNANDES

35

DESCLASSIFICADO

19

VALDINETE VIEIRA NUNES

35

DESCLASSIFICADO

23

WALTER FRANCA GUEDES

35

DESCLASSIFICADO

29

LUCAS ARAUJO ABREU

35

DESCLASSIFICADO

41

EDILENE LIMA SANTOS

35

DESCLASSIFICADO

91

MARIA MAGNA SILVA PEREIRA

35

DESCLASSIFICADO

95

BRENDA LETÍCIA RODRIGUES

35

DESCLASSIFICADO

99

JOSÉ MAURÍCIO ALBUQUERQUE CUNHA

35

DESCLASSIFICADO

123

ELAINE SILVA DA CRUZ

35

DESCLASSIFICADO

144

LORENNA ALVES MATTOS MOREIRA

35

DESCLASSIFICADO

13

JECIETE ELIAS DE ARAUJO

30

DESCLASSIFICADO

20

MARCOS VINICIUS LOPES VIEIRA

30

DESCLASSIFICADO

24

CIBELE LIMA DE SOUSA

30

DESCLASSIFICADO

34

PAULA RAQUEL FIMA MACIEL

30

DESCLASSIFICADO

45

FABINEIA AMARAL GUEDES

30

DESCLASSIFICADO

54

EUDO BARRETO DE SÁ TELES

30

DESCLASSIFICADO

72

JUVENICE FERREIRA DE SOUZA

30

DESCLASSIFICADO

82

KELLY DAYANNE MOREIRA

30

DESCLASSIFICADO

105

RAÍZA PADILHA SCANAVACA

30

DESCLASSIFICADO

110

ADEMAR BRAGA AMORIM

30

DESCLASSIFICADO

49

ALANA ALVES DE OLIVEIRA

25

DESCLASSIFICADO

53

THIAGO COSTA DOS SANTOS

25

DESCLASSIFICADO

77

MATEUS VARAJÃO SPOLIDORO

25

DESCLASSIFICADO

80

JOANA VILAR RAMALHO RAMOS

25

DESCLASSIFICADO

119

 JÉSSICA CHAGAS SILVA

25

DESCLASSIFICADO

135

ELLISON ROSARIO DE OLIVEIRA

25

DESCLASSIFICADO

141

RAUL DE OLIVEIRA FARIAS

25

DESCLASSIFICADO

18

JOANE SILVA CARNEIRO

20

DESCLASSIFICADO

31

GÉSSICA ALMEIDA DOS SANTOS

20

DESCLASSIFICADO

46

CECILIA REJANE ROSA CALDAS

20

DESCLASSIFICADO

68

TARLEI APARECIDO SANTOS

20

DESCLASSIFICADO

86

TATIANA AKEMI SAKAGAMI

20

DESCLASSIFICADO

102

JAMILE DE JESUS PEIXOTO

20

DESCLASSIFICADO

113

JACIARA DA SILVA TEIXEIRA

20

DESCLASSIFICADO

115

DARLICLÉCIA FERNANDES LOPES SILVA

20

DESCLASSIFICADO

116

 LUCAS GOMES DE SOUZA

20

DESCLASSIFICADO

63

ELIANE SANTANA RODRIGUES

15

DESCLASSIFICADO

64

THIAGO AUGUSTO HENZ

15

DESCLASSIFICADO

66

GUSTAVO CASSIANO DA SILVA

15

DESCLASSIFICADO

100

SAMILE NAIANE GONÇALVES DE JESUS

15

DESCLASSIFICADO

111

THAÍLA VIEIRA ALVES DOS SANTOS

15

DESCLASSIFICADO

121

CRISTINA DOS SANTOS RIBEIRO COSTA

15

DESCLASSIFICADO

122

NÚBIA XAVIER NUNES

15

DESCLASSIFICADO

126

ANTONIO ELTON DA SILVA COSTA

15

DESCLASSIFICADO

7

DEYSE SILVA DOS SANTOS

10

DESCLASSIFICADO

11

GABRIELA ROCHA AYRES

10

DESCLASSIFICADO

50

RAILANA DE SOUZA NASCIMENTO

10

DESCLASSIFICADO

58

LORENA CRISTINA CEMIM

10

DESCLASSIFICADO

59

ITALO RODRIGUES DE SOUSA

10

DESCLASSIFICADO

61

EDEILTON BORGES DOS SANTOS

10

DESCLASSIFICADO

88

WOSHINGTON LUIZ DE ARAUJO

10

DESCLASSIFICADO

93

CARLOS LIMA CANGERANA

10

DESCLASSIFICADO

129

JORGE LUIZ DAS NEVES

10

DESCLASSIFICADO

131

ALISON ANJOS DE OLIVEIRA

10

DESCLASSIFICADO

143

ALICE SALES LIMA

10

DESCLASSIFICADO

5

ALICK SANTANA

0

DESCLASSIFICADO

10

LUCÍLIA MARIA NOGUEIRA MARQUES

0

DESCLASSIFICADO

32

AMANDA MARIA DA CONCEIÇÃO

0

DESCLASSIFICADO

37

MARLUCIA DOS SANTOS DANTAS

0

DESCLASSIFICADO

42

THAIS BARROS PEREIRA

0

DESCLASSIFICADO

48

EMILLE KAROLINE SANTIAGO CRUZ

0

DESCLASSIFICADO

71

CAMILA DE JESUS LUZ

0

DESCLASSIFICADO

78

RITIELY DURAES COUTINHO

0

DESCLASSIFICADO

94

MICAEL ALVES LOUZADA

0

DESCLASSIFICADO

97

LUIZ HENRIQUE BERTUNES DOS SANTOS

0

DESCLASSIFICADO

104

ARTHUR ESTEVES DA COSTA MOTHÉ BARRETO

0

DESCLASSIFICADO

112

HÉRIKA NEVES LIMA

0

DESCLASSIFICADO

124

MATHEUS MEINCHEIM GODINHO

0

DESCLASSIFICADO

127

GLAUBER TIAGO MARQUES DA MATA

0

DESCLASSIFICADO

137

VALÉRIA NOGUEIRA SILVA

0

DESCLASSIFICADO

142

LAIZ REGINA SANTOS OLIVEIRA

0

DESCLASSIFICADO

145

ANDREZA SOARES BRANCO

0

DESCLASSIFICADO

 

 

 

PARA O CARGO DE TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR – MEIO BIÓTICO

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

SITUAÇÃO

51

NATÁLIA OLIVEIRA DE JESUS

65

CLASSIFICADO

146

DANIELLE SAMPAIO NASCIMENTO

55

CLASSIFICADO

30

ANDRÉA MARINA ROSÁRIO EICHENBERGER

40

CLASSIFICADO

40

MARIELLI ROBERTA SPOHR ZIELINSKI

30

CLASSIFICADO

75

JAÍLTON DE SOUZA BARRETO SANTOS

30

CLASSIFICADO

27

LAIS SANTOS OLIVEIRA

30

CLASSIFICADO

149

MARIA DAMASCENO BITENCOURT

25

DESCLASSIFICADO

22

VICTOR HUGO PEREIRA DA CRUZ DE ARAUJO

20

DESCLASSIFICADO

43

ROBERTO MAHLER DE MORAIS

20

DESCLASSIFICADO

90

GLAUBER MATHEUS LIRA VIEIRA

20

DESCLASSIFICADO

92

LUÍSA BARROS FERNANDES CARNEIRO

20

DESCLASSIFICADO

8

GUILHERME FOSTEK DE OLIVEIRA

15

DESCLASSIFICADO

73

ANDRÉ LUIS DE OLIVEIRA ALMEIDA SANTOS

10

DESCLASSIFICADO

107

TATIANA MORAIS ALVES

10

DESCLASSIFICADO

27

LAIS SANTOS OLIVEIRA

30

DESCLASSIFICADO

47

DEISE ROCHA LOPES

0

DESCLASSIFICADO

103

FRAÍSE MOREIRA PASSOS

0

DESCLASSIFICADO

132

JEANE MACHADO DE OLIVEIRA

0

DESCLASSIFICADO

 

 

INAPTOS

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME

SITUAÇÃO

1

ADALTRO TORRES DE AZEVEDO JUNIOR

INAPTO

2

JANNYF CHRISTINA DOS SANTOS

INAPTO

6

ANA LUCIA DE OLIVEIRA BORGES

INAPTO

9

DIEGO SILVA MARIMBONDO

INAPTO

14

FLAVIA SANTOS FERNANDES

INAPTO

16

MAURO SERPA BONFIM JÚNIOR

INAPTO

17

JAQUISSON DE VASCONCELOS MACIEL

INAPTO

21

MAURO DE MOURA REQUIAO NETO

INAPTO

25

ADRIANO LINS LIMA

INAPTO

28

GABRIELA SILVA COUTINHO

INAPTO

33

REGINALDO DA SILVA RANGEL NETO

INAPTO

35

BIANCA – ARQUIVO CORROMPIDO

INAPTO

36

DANIELA CRISTIAN SILVA DE SOUZA

INAPTO

38

PALOMA MOREIRA DOS ANJOS

INAPTO

52

MARIA DO CARMO FERREIRA DE SOUSA

INAPTO

55

VALBENITO VIEIRA DA SILVA

INAPTO

56

NATÁLIA DIAS TAVARES

INAPTO

57

AMÂNCIO COSTÂ AGUIÂR NETO

INAPTO

65

MARCOS VINICIUS DA SILVA LIMA

INAPTO

70

ADALTRO TORRES DE AZEVEDO JUNIOR

INAPTO

74

BEATRIZ LIMA BARROS

INAPTO

79

JUNIO DA SILVA LUIZ

INAPTO

83

TAILAN SANTOS DE SOUZA

INAPTO

84

AMON RIGEL GOES SILVA

INAPTO

89

NAIANA FLÁVIA LEÃO RÊGO

INAPTO

96

SAMARA MENEZES DE ALMEIDA

INAPTO

98

DANIEL COSTA FERREIRA

INAPTO

101

ELIETE RODRIGUES

INAPTO

106

JULIANA MOURA LIMA DA SILVA

INAPTO

109

RENATO MOTA XAVIER DE MENESES

INAPTO

118

MARCELO CAMANDAROBA DE SOUZA

INAPTO

120

PRISCILA ALVES LIMA

INAPTO

125

ALEXANDRINA  JUCELIA FEITOSA DE SOUZA

INAPTO

128

FAGNER ESTEVAM DA SILVA

INAPTO

130

HELBER GUALBERTO DA SILVA

INAPTO

133

JOSMAN PEDRO SILVA VIEIRA

INAPTO

134

NEUMA RUBIA FIGUEIREDO SANTANA

INAPTO

136

CRISTIANO SANTOS VIEIRA

INAPTO

138

ZARRA SANTOS FERNANDES

INAPTO

139

LEONARDO SANTOS

INAPTO

147

DANIELA CRISTIAN SILVA DE SOUZA

INAPTO

148

CAROLINE SANTANA P. DA CONCEIÇÃO

INAPTO

150

STEPHANY DIOLINO CUNHA

INAPTO

 

 

 

Bom Jesus da Lapa, 05/07/2021

 

Comissão Especial Organizadora e Julgadora Processo Seletivo n° 002/2021

Presidente



Autor: